Серпухов - крупный город в Подмосковье с населением свыше 100 тыс.человек, расположен примерно в 100км от Москвы, административный центр Серпуховского района. Данный сайт не содержит информации политического характера, информация предоставлена зарегистрированными пользователями сайта.
Авторизация | Регистрация
Имя пользователя:

Пароль:

  Забыли пароль?
Блоги авторов

Проезд в Серпухове подорожает

Говорят, что в декабре проезд на общественном транспорте нашего старинного русского города состоавит 40 рублей. Фак твою мать? Именно!А если учесть качество умопомрачительного сервиса, предоставляемого серпуховичам шоферами и кондукторами колонны номер 1790, то за державу обидно становится еще сильней.

Русских людей всегда обижали. А серпуховича обижают вдвойне чаще. То проезд ему поднимут, то в магазине обманут, то газетами мозг прочистят. Веры нет никому. Серпухович - это вообще существо по сути и от рождения обиженное. Судите сами. С одной стороны - Подмосковье, вроде бы. Но! Географическая жопа этого пресловутого Подмосковья, где находится Серпухов, сводит на нет все попытки считаться серпуховичам почетными подмосквичами. Сто километров - не шутка, как говорится, прощай Мишутка.

И это только на вскидку! А как долго можно обсуждать и обмусоливать хлипкую экономику Серпухова, при всех ее достоинствах, а? Мда... И еще проезд этот мудацкий. Я вот, например, постоянно в автобусах да маршрутках разъезжаю: на рынок, там, надо съездить, капустки да картошечки подешевле купить. Однако все мои попытки сэкономить и так совсем небольшую заработную плату, которую я получаю на одном крупном серпуховском предприятии, буквально сводятся, получается, что, на нет. Именно вот этими самыми ценами на проезд!

Одним словом, обиженный нынче серпухович ходит. А в декабре еще более обиженный станет. И нет этому поступательному движению вниз ни конца ни края, товарищи читатели. Нет ему ни конца ни краю, дорогие мои. На этом заканчиваю.

Обиженный и печальный ваш Уася.

Дата публикации: 2009-11-08 18:25:44
Ключевые слова: проезд в Серпухове, автоколонна 1790
Количество просмотров: 3498
Комментариев: 5

straher, 2009-11-08 18:33:24

40 рэ???
Вась, откуда инфа?

Зилот, 2009-11-08 18:34:56

люди знающие рассказывали, тысячи их!

format, 2009-11-09 16:34:42

Не верю!!! Не верю!!! Я возраждаю свой запорожець, что бы не платить треклятым капиталюгам свой нажитый кровью пролитарский рубль

Линда, 2009-11-25 23:53:04

"нашего старинного русского города" (с)
Вась, сдавайся, я тебя узнала %))))

Шутко. Чет слабо верится про сорокет. Дороговато всетки для наших-то дорог и авторазвалюх. Ну даже если так, то буду ходить пешком! Убью двух зайцев: похудею и деньги сэкономлю.

straher, 2010-01-29 07:48:53

22 рубля. Вася, тебя обманули



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи
Перейти к регистрации