Серпухов - крупный город в Подмосковье с населением свыше 100 тыс.человек, расположен примерно в 100км от Москвы, административный центр Серпуховского района. Данный сайт не содержит информации политического характера, информация предоставлена зарегистрированными пользователями сайта.
Авторизация | Регистрация
Имя пользователя:

Пароль:

  Забыли пароль?
Блоги авторов

Козья ностра, или, или

Случилось мне, а так же моим хорошим друзьям поломать голову, на тему, куда сходить в воскресный вечер, что бы отведать чего-нибудь вкусного и поболтать. Предварительно поломали голову, на тему где именно нам осесть и решили пойти в пиццерию «Коза-Ностра» что на Ногинке. Взяв со слободы такси, спокойно доехали за 100 рублей до означенного места. Интерьер сделан в одном стиле, чего-то сверх мафиозного замечено не было, кроме как развешенные по стенам фотографий с донами и всякими там отцами. В воскресенье вечером места было неприлично много, в зале были заняты наверно только три стола. Когда разместились, официантка пришла сразу и раздала нам меню. Решили взять большую пиццу, кто пива (выбор его ужасно мал), а кто сок, мне приспичило взять еще и чего-нибудь японского под видом роллов. И так заказ сделан, и мы спокойно ждем своих кушаний. Ждали мы относительно средненько, и сильно заскучать не успели. Но отметили, что в зале прохладно, то ли вытяжка очень хорошая, то ли надышать не успели. Наконец принесли наши заказы. Пицца по внешнему виду хорошая, по запаху то же, разве, что грибочки кажутся подвяленными, к ней полагалось пряное масло и на том спасибо. По вкусу она то же оказалась весьма недурственна. Напитки подали нормально и стаканы с бокалами были чистыми, большая редкость, однако. А вот с Японией дело не задалось. То ли это запоздалая мстя для моего дедушки, что в 45-м гонял по Манчжурии японцев на танке, то ли просто звезда не так взошла, но это было ужасненько. Васаби явно экономили, наложив его столько же, сколько гулюшки даже не накладывают на прохожих. Имбирь то же подвержен жесткой экономии. К палочкам и емкостям претензий не имею, так и запишите. Но роллы это пипец просто. Передать их качества я словами не могу, но скажу сразу, будете в заведении, не берите ЭТО, один, буквально-таки, хрустящий рис чего стоит. Видимо качество приготовления для этого продукта хромает, главное ж его наличие в меню. Потрапезничав разок, решили еще заказать пиццу и напитков, что мы и сделали. К восточной кухне, сами понимаете, притронуться больше не хотелось. И отведав принесенное, решили удалиться восвояси. Счет принесли быстро, сумма в нем была обычной для подобных заведений города. Спасибо, может быть, заглянем еще.

Увы, еще один минус заведения на Ногинке, это таксисты. Место конечно в определенное время и дни хлебное, но не на столько, что бы платить в «другой день» 200р за поездку по городу. Потому жаба, набравшись смелости, задушила нас в конец и мы поплелись до автобусов на вокзал, заодно совершив приятную вечернюю прогулку.

Дата публикации: 2009-11-25 23:37:33
Ключевые слова: Cosa Nostra в Серпухове, кафе на Ногинке
Количество просмотров: 3119
Комментариев: 5

straher, 2009-11-25 23:46:09

Жжошь, Формат, про деда на танке порадовало

СтепеньСжатия, 2009-11-26 00:03:02

Критика одобрена
Ибо раз заведение с тематикой,то такие "гайки в супе" ни к чему,хоть и для расширения меню.Пусть лучше добротно занимаются по назначению-оно лучше будет

straher, 2010-03-29 15:03:26

только что оттуда.
столы все кривые, счет не приносят, приходится подходить к кассе и оплачивать. Ели пиццу, съедобно

straher, 2010-06-24 09:47:07

вчера в обед заглянули туда в надежде съесть кусочек пиццы. Ждали меню и какого-либо внимания от официантов несколько минут. Не дождались, ушли.

straher, 2011-06-27 15:46:34

в субботу посетил. в пицце сыр какой-то горьковатый, тесто недожарено. И самая подстава: на столах отсутствуют салфетки.



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи
Перейти к регистрации