Серпухов - крупный город в Подмосковье с населением свыше 100 тыс.человек, расположен примерно в 100км от Москвы, административный центр Серпуховского района. Данный сайт не содержит информации политического характера, информация предоставлена зарегистрированными пользователями сайта.
Авторизация | Регистрация
Имя пользователя:

Пароль:

  Забыли пароль?
Блоги авторов

Роллы на вынос

Сам я не фанат японской кухни, всяких суши и роллов, но иногда все-таки могу разнообразить свой рацион роллами. На днях мне захотелось съесть роллов в домашней обстановке, соответственно встал вопрос - где же купить роллов домой? Время московское - 19 часов. Вспоминая места, где в нашем городке можно съесть это блюдо, в голову ничего толкового, кроме "Паццо" не пришло. По слухам роллы можно купить где-то в "Торговых рядах", но в 7 часов вечера кроме охранников я бы вряд ли что-то там нашел.

Припарковав автомобиль за "бизнес-центром Плаза", я направился в "Паццо". К этому заведению у меня всегда было положительное отношение, т.к. и обслуга на уровне, и цены адекватные, и кухня достойная. Так произошло и в этот раз.

При входе в заведение стоял администратор, вежливо со мной поздоровался, предложил присесть, на что получил от меня встречный вопрос - "а у вас есть роллы на вынос?". "Да, конечно же, проходите в тот зал", - ответил администратор и указал на маленький зал, куда я незамедлительно проследовал. По пути встретились еще 2 администратора заведения, которые вежливо поздоровались со мной.

Я зашел в маленький зал, девушка-официант тут же предложила мне меню и выслушала мое главное пожелание о том, что мне нужны роллы на вынос. Присел за свободный столик, выбрал, что заказать и стал ждать. Прошло 2 минуты и мне принесли счет, сказали, что роллы скоро будут готовы. Расплатился и подождал еще минут пять, после чего официантка принесла мне пакет с моим заказом. Мне положили в пластиковую коробочку 8 роллов, палочки и коробочку с имбирем и васаби, а также 2 пакетика соевого соуса, т.е. все, что нужно для принятия подобной пищи.

Удивительно... Неужели такое заведение находится в Серпухове и работает так правильно? Здесь нет хамской обслуги, грязных салфеток, орущих в микрофон "ди-джеев" и прочих неприятных фактов, к которым мы привыкли, побывав в различных заведениях нашего городка.

Респект Паццо!

Дата публикации: 2010-01-31 21:42:42
Ключевые слова: Японская кухня, Роллы в Серпухове
Количество просмотров: 9906
Комментариев: 3

orolain, 2010-01-31 22:37:06

в Паццо кормлюсь с момента открытия с завидной регулярностью. и, в целом, очень довольна. готовят вкусно, официанты чаще всего шустрые. а ещё там играет джаз... да где бы ещё в Серпухове он играл???

СтепеньСжатия, 2010-02-01 10:39:01

Вчера проделал точно такую же операцию-вс было очень быстро и хорошо,даже кружку пива не успел опорожнить

format, 2010-02-02 22:06:18

А я этим уже давно пользуюсь



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи
Перейти к регистрации