Серпухов - крупный город в Подмосковье с населением свыше 100 тыс.человек, расположен примерно в 100км от Москвы, административный центр Серпуховского района. Данный сайт не содержит информации политического характера, информация предоставлена зарегистрированными пользователями сайта.
Авторизация | Регистрация
Имя пользователя:

Пароль:

  Забыли пароль?
Блоги авторов

заглянул в местный Кэмп

Люблю ходить по магазинам... особенно когда деньги есть и кроме денег в кошельке есть какая-то цель покупки. Вчера утром я заглянул в "Кэмп" в поисках мангала. Мангал ищу второй третий день, заходил и в продуктовые магазины, и в "Бобренок", и в "Охотник Подмосковья", вот решил еще и Кэмп посетить в надежде что-то найти.

Вообще к магазинам "Кэмп" у меня всегда положительное отношение было, первый раз побывал в таком в Москве, в южном порту, потом в Подольске, ну и в Чехове. Чеховский Кэмп особенно поразил, есть почти все - и оборудование для покраски, и рыболовные снасти, и туристическое снаряжение, автозапчасти необходимые, да просто замечательный магазин с доступными ценами.

У нас же полный "пэ". Зашел в надежде найти мангал, кнопки стеклоподъемников и шкиф коленвала, ничего в наличии не оказалось. Зато китайских прибамбасов типа наклеек, светодиодных подсветок там хватает. Если ты настоящий колхозник - то тебе в Кэмп, б.п.

Но скудный выбор полезного товара - не самое ужасное, что поразило меня вчерашним утром в этом магазине. Самое ужасное - это атмосфера быдломагазина, которая вызвала у меня чуть ли не мурашки по всему телу. Первый этаж, сидит "типа продавец", играется в мобиле, как только меня увидел, сразу "подсказать чо?". Ни "здравствуйте", ни "доброе утро", ни "что-нибудь интересует?". Второй этаж, отдел запчастей, на всю громкость орет музыка, да не просто музыка, а какой-то русский рэп с большим количеством матерных слов. А "продавцы" сидят, кайфуют, о своем чем-то трут между собой. Ну это вообще нормально?

Дата публикации: 2010-07-22 13:23:20
Ключевые слова: Кэмп в Серпухове, магазин китайского хлама
Количество просмотров: 4619
Комментариев: 10

Зилот, 2010-07-22 13:27:03

Мангалы лучше круглые покупать. И без шампуров, а с защелкивающейся сеткой на ручке.

Nikitskiy, 2010-07-23 11:47:20

Как то я решил перетряхнуть торпеду на 8ке достала скрипеть, после ее разбора обнаружил, что надо бы поменять щиток приборов, так как старый был потрепан и были оборванные места крепление, тут собственно и возникла проблема, найти эти самый крепления щитка приборов, объехав все известные мне магазины от вокзала до черныги я ни нешел эти копеечные железки нигде, потом вспомнив про кэмп поехать собственно туда, как ни странно там все нашлось и было мне счастье.

А вообще про сам магазин могу сказать, что магазин довольно хороший радует ассортимент инструмента, резины, аккумов и прочего, а вот за персоналом они как то не следят или набрали по  остановкам, как ни зайдешь в зале нет никого, они где то шкерятся в подсобке и когда я объяснял что мне надо крепеж для щитка приборов, пришлось чуть ли не рисовать его на листочке, хотя я не видел как он даже выглядит, в авто 49 продавцы понимают с полу слова что тебе надо…

Evil Rabbit, 2010-07-23 15:26:31

Nikitskiy, я думаю, что во всех магазинах продавцы вообще ничего не понимали, и, лишь делая вид, что поняли, говорили, что у них нет этих креплений. Не говорю точно про все магазины, но в некоторых я видел лица непонимающих продавцов, которые говорят сразу "нет", лишь бы не дать понять, что они ниче не понимают )))

Nikitskiy, 2010-07-23 18:39:15

В 49м мне продавец сразу сказал что их нету, были и кончились и рассказал как они выглядят:))

Evil Rabbit, 2010-07-23 20:01:40

Я про авто49 ни че не говорю ))) я про другие )))

Mr. Alanet, 2010-07-25 11:56:46

При Кэмпе есть автомойка. Как-то двигался мимо, как раз там заканчивал мытся автомобильчки, и моему пора было. Остановился жду. Дама средних лет, намыв машину, стала о чем-то мило щебетать с водилой. минут десять я ждал, когда они закончат. Так и не дождался- уехал на другую мойку.

Tom Sawyer, 2010-07-26 10:05:21

Ну я не автомобилист, а за мангал скажу - зайди в спортивный магазин на Московской, за "Элдисом", как к Советской подниматься, там спортивные товары, туризм, рыбалка и прочее. Мангальчики небольшие, но крепкие, толстый металл, с поддувом, не чета тем, что в "Перекрестках" продают. Шампуры отдельно...

straher, 2010-07-26 10:27:48

магазинчик называется "Вертикаль 2000". Там я и купил мангал за 500р. еще не тестил, но с виду вполне удачная конструкция

orolain, 2010-07-26 12:10:31

по поводу мойки: зашла как-то (даже без машины, просто мимо пробегала) узнать, сколько стоит помыться. в окошке сидела дама с выражением лица a la классическая школьная училка-грымза. сказала мне цену, нахмурила брови и выдала: "пользоваться будете?". просто заходить и спрашивать у них, видимо, нельзя. преследуется злобными кассиршами.  

СтепеньСжатия, 2010-08-02 14:49:21

Вы ещё на мотоциклы запчасти искать не пробовали))))



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи
Перейти к регистрации