Серпухов - крупный город в Подмосковье с населением свыше 100 тыс.человек, расположен примерно в 100км от Москвы, административный центр Серпуховского района. Данный сайт не содержит информации политического характера, информация предоставлена зарегистрированными пользователями сайта.
Авторизация | Регистрация
Имя пользователя:

Пароль:

  Забыли пароль?
Блоги авторов

Выставка ретро авто в крокусе

На этих выходных, посетил с друзьями (Не шалю, страхер) и подругами замечательную выставку в Крокус Экспо. Тематика выставки, ретро автомобили, кастом и старинные вещи. Выехали мы из милых Серпушков в 10 утра и поехали в Москву. По дороге понаблюдали много километровую пробку в чеховском и подольском районе. Потошнились на МКАДе и наконец приехали на место. Так как у меня было приглашение на две персоны, то любезнопрошел сам и провел подругу.

Выставка.

перед входом в павильон, помимо обычных поповозок стояло несколько интересных машин. Там были советские членовозы, настоящие старые американцы, форд мустанг, волги, москвичи. И особо стоит отметить ГАЗ-69 с малым пробегом взятым с консервации.

Внутри выставка достаточно насыщена. Множество дорогущих машин. Мерседесы, Бьюики, БМВ, Советские и так далее. Нашлись даже два горбатых запорожца (эх, любовь моя), но вызвали они скорее смешанное чувство, нежели радость. Несмотря на надпись на объявлении, что это 100% сток, на машине в глаза бросались дичайшие несоответствия. Колхозная уже начинающая вспучиваться покраска, колхозный цвет, переделанный салон, и прочие нехорошести лезущие в глаза знатоку. Многие другие мастерские тоже несмотря на известное имя были уличены в неидеальности своих машин. Попадались машины с шагренью в покраске и мелких косячках.

Еще в павильоне выставлялись фирмы занимающиеся запчастями, антиквариатом, обслуживанием и выставками. У барахольщиков купил значек Запорожец 1966 с изображением сабжа. У дядек с запчастями интересовался наличием всяких финтифлююшек на горбатого и раннего ушастого. Балдел с цен на все эти вещи. Очень понравились выставки "Сорокин инструмент" у которого было редкое и интересное оборудование, Рижский музей автомобилей, побеседовав с представителем которого захотелось туда попасть, и некоторые конторы занимающиеся покрытиями и отделкой.

Нашел экспозицию своих знакомых из Протвинской мастерской. Они предлагали свои услуги по кузовным работам и восстановлению агрегатов. Рассказали, как много своеобразного народу тут лазает и какие некоторые из них смешные.

В общем выставка была очень хорошая. Много чего понравилось и много чего удалось посмотреть.

Дата публикации: 2010-10-12 09:48:32
Ключевые слова: ретро, выставка автомобилей
Количество просмотров: 3571
Комментариев: 1

straher, 2010-10-12 15:48:19

Выставка интересная, не каждый день увидишь такие раритеты, которые там были представлены.

добавлена возможность выкладывать свои фотогалереи, после чего постить в блоги материал http://www.serplife.ru/blogs/posts/83/



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи
Перейти к регистрации